Добро пожаловать на проект в жанре городского фэнтези. Основные события происходят осенью 2018 года в штате Нью-Йорк; рейтинг игры — nc17.
09.10 очень свежие новости и пачка изменений в функционале проекта

casus belli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » casus belli » _______партнерство » ACADIA

ACADIA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumfiles.ru/files/0019/cb/61/33556.png

0

2

[ФРЕЯ ЖДЕТ БЫВШЕГО МУЖА]

[Theo James/Dave Franko/может быть даже Jamie Dornan*]Когда мы встретились, ты представился, как Йен Теккер** и сказал, что тебе 30 лет***. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты был человеком, но сейчас в тебе течет кровь оборотня, что укусил тебя, или вампира, которую ты трахал, пока я исправно пекла тебе вишневые пироги. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали бывшими, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://sg.uploads.ru/t/GnglV.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты - любитель вечеринок и душа компании, именно на одной из них мы и познакомились. Не попасть под твое очарование оказалось выше моих сил, так что уже спустя год мой палец украшало помолвочное кольцо, а подруги, шутя, звали меня миссис Теккер. Но эта сказка оказалась достойна мрачных произведений братьев Гримм - я оказалась заложницей в собственной золотой клетке, а ты продолжил совершенствовать свои навыки флирта, попутно транжиря деньги моего отца. Но даже развод не положил конец нашей тесной связи - ты знаешь мой маленький секрет, шантажируя им меня и мою семью.
И, вот что странно, ты уже несколько месяцев не появлялся на моём пороге. Я выдыхаю, но с осторожностью - возможно, это лишь затишье перед бурей.

дополнительно:
*внешность вполне обсуждается, даже не из этого списка;
**как и имяфамилия, впрочем. Только не какой-нибудь Карл, пожалуйста. хд
***персонаж, однозначно, старше Фрейи, возраст от 28 до 33.
Стабильно пишу посты; буду любить и ненавидеть  https://vk.com/images/emoji/D83DDD1E.png более подробно всегда расскажу в личке или любым другим способом связи, только дайте знать.

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НЕУДАЧНИЦЫ]

[emily blunt]Когда мы встретились, ты представилась, как Луиза Риджвэй [Louise Ridgway] и сказала, что тебе 35 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь сейчас ты — новообращённый вампир. Думаешь, это повлияет на нашу верную дружбу?

http://sg.uploads.ru/hzGfq.gif

и тебя не вытащить, не вынести, не отфильтровать,
принять как должное, не понять, не вникнуть.

ты самая лучшая из всех бед, прекраснейшая из досад,
в которые мне удавалось влипнуть

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngчем дальше рубеж — тем длиннее шаг;
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngПо спине ползёт страх всё испортить — досадливый тремор выбивает дрожь по руке, механично расставляющей чернильные галочки напротив печатного текста: кажется, на этот раз всё правильно. Господи, пусть на этот раз будет действительно всё правильно — Луиза сжимает губы до тонкой, непроницательной линии, не смотрит по сторонам и, тем более, не запоминает окружающих лиц. Интуитивно она чувствует только собственное сердцебиение и клокочущее дыхание в груди инструктора; механические цифры ускоряют бег. Луиза до одурения не хочет быть похожей ни на своего отца, ни на мать — она не ощущает семейной привязанности, и считает их людьми второсортными, неудавшимися, растратившими свои жизни на нелепую благостность; каждый новый день начинается с уговоров собственного отражения о том, что всё получится
— Оружие вверх, Риджвэй! —
голос Франко, в отличие от голоса старшего инструктора, не доводит до мимического паралича; навстречу спокойствию нет желания скалить зубы. В Академию поступившая с третьего раза, Луиза всецело следует учебным заповедям, запойно впитывает навыки, старательно выворачивается наизнанку. Девица показывает недюжинные способности, но постоянно остаётся недооценённой — по крайне мере, так кажется ей. Густые сливки похвал снимают любимчики, нередко носители громких имён и полицейских династий, дворовая же шавка, выскочка из глубинки, остаётся усмирять своё самолюбие в тени.
Франко Хертхэм — мужчина старой закалки, благороден и разумен; он взвешен в своих суждениях, аккуратен в замечаниях. Не вколачивая знания в мышечную память, он позволяет их есть с рук — терпеливо объясняет, его смешливый и искренний тон откровенно заводит. Лу даже не предпринимает попытки выстроить вкруг оборону — солоно нахлебавшись дешевых концертов и скудельных драм — она действует интуитивно, подхватывает общее настроение, с каждым разом горсть сказанных слов становится обширнее, задевает личное.
— Луиза, ты чертовски красива, —
у Франко развязывается язык после внеочередной порции алкоголя, приправленного громкой музыкой мёртвых эпох. Она танцует, приподнявшись на носках: серая футболка словно с мужского плеча, полицейский жетон, зацепленный за ремень потускневших от времени джинсов, легкомысленно собранные наверх волосы, открытый изгиб шеи — в этой простоте Луиза, действительно, обескураживающе притягательна. Дни, проведённые вместе, перестают иметь начало и конец. Никто не замечает того момента, когда привязанности начинают беззубо грызть разум, завязывать необоснованные конфликты, выдвигать претензии. Но в силу разнополярности характеров — чёткому балансу различий, равномерному распределению захлестнувших с головой страстей — эти двое удачно понимают момент, когда нужно остановиться. И останавливаются.
http://s6.uploads.ru/MQXjb.png
На десерт, повествовательное де-факто:
›› Луиза Риджвэй, скорее всего, родилась в семье неполноценной, где обитают люди нереализованные, и в серости своей они не видят отрицательного. Она всеми правдами и неправдами старательно выскабливает из себя это безразличие к существованию, и выбирает собственный путь. С третьего раза поступает в полицейскую Академию, старательно выполняет все требования по учебе и, в дальнейшем, службе. 
›› Упрямство её носит характер чуть ли не смертоносный — она до скрежета зубовного готова защищать собственную правду, узколобно следует своим принципам, со скрипом прогибается под чужие требования. Она эмоционально переживает поражения и горячо возносит победы, скорее всего, в ней присутствует чрезмерная тяга к соревновательным моментам и самолюбованию. Нет, она не плохой человек. Просто знает цену себе, и своим решениям, поступкам. 
›› С Франко Хертхэмом познакомились в Академии, где он уже работал инструктором по стрельбе; их отношения совершат выразительный кульбит с покровительственной поддержки до дел сердечных, и обратно. 
›› После долгих лет службы, скорее монотонной — потому как, продвижения вверх по карьерной лестнице (как девица ожидала) не предвиделось, со сдачей тестирования на сержанта что-то не клеилось — Луиза оступается, делает шаг в сторону от закона. Скорее всего, с подачи хорошего знакомца, бедового родственника, не суть важно. Важно только одно — в будущем, она по макушку влипает в проблемы, расхлёбывает последствия своекорыстия. Предположительно, Луиза ввязывается в «наркотическую» аферу, предоставив для хранения и распространения наркотиков складское помещение, записанное за её именем. Как вариант. В общем, девица попадает за решетку за пособничество, и с горем пополам отсиживает отведённый срок.
›› Нить событий, которая приведёт Лу на порог семейства Хертхэм в желании обрести временное пристанище, предлагаю обсудить в персональном порядке — быть может, после пребывания в местах не столь отдалённых девица не успокоилась и вновь ввязалась в некое предприятие, кого-то «нагрела» на крупную сумму денег, кому-то перешла дорогу в неположенном месте; обсудим. Также под критерий частного обсуждения предлагаю отнести тот факт, что Луиза Риджвэй нынче является новообращённым вампиром. Так и вижу её первую реплику при встрече: «Господи, Хертхэм, от тебя, оказывается, псиной несёт за версту!».

плюс фрагмент анкеты франко;

Стройная канонада выстрелов грозит расплавить ушные раковины, ведь недаром их прикрывают тяжелые звукоизоляционные наушники. Франко дотрагивается пальцами до кармазинного материала, подушечками пальцев считывает звук, отталкивающийся рикошетом в стены просторного стрельбища. Шесть новобранцев — совсем зелёных, с тонкими ниточками напряженных губ и избирательным прищуром, пятеро парней и девушка — ведут единоличный бой с самым главным (в данный момент) врагом их жизни: бумажным безликим силуэтом на противоположной стороне.
— Курок вам не член, его дрочить не надо! Его надо просто нажать! — 
старший инструктор лает громоподобно, новобранцы понуро перезаряжают учебное оружие. Франко, на правах помощника, останавливается рядом с девицей, аккуратно дотрагивается до локтя. — Чуть выше, — говорит он, и не придаёт её растерянному взгляду никакого значения. А после, чехарда безвременных случайностей приводит к тому, что Луиза Риджуэй занимает в его жизни не последнее место.     
Настырная. Упрямая. Она говорит, что поступила в Академию лишь с третьего раза — постоянно чего-то не хватало: времени, запала, умений. Она говорит, что теперь не отступится, будет продвигаться по службе не по головам, а по заслугам. Её слова, да богу в уши, ибо в будущем девица оступится, но это лишь в будущем. Сейчас — много разговоров, хмельных танцев в местном «полицейском» пабе и секса на заднем сидении chevrolet impala. В полутенях латунного заката Луиза чертовски притягательна, рубашка с мужского плеча едва дотрагивается оголённых колен. 
— У тебя прям-таки волчий аппетит, —
смеётся Лу, медленно сцеживая сквозь зубы раскалённый добела кофе, в то время как Франко успевает умять третью порцию жаренного бекона. Он усмехается, ощущая кожей колючий репей и остывающий в сумерках аризонский песок. Прирученный зверь довольно урчит; каждую новую луну Хертхэм встречает за линией жилых кварталов.
Но как не бывает интуитивной стрельбы - так не бывает интуитивных отношений; за развлечением всегда приходят обязательства. Горячие головы оказываются весьма не подготовленными к решениям тривиальных дилемм, и через некоторое время расходятся по-любовно, с лёгкой руки оставив за собой право на так называемый «секс по дружбе и по старой памяти». 
Франко Хертхэм пахнет порохом, и очень скоро под его ногами начинает гореть земля.

дополнительно:
→ у меня еще предостаточно невысказанных слов как о ней, так и о нынешних их взаимоотношениях. этот текст — не полноценная заявка, лишь скелет, нуждающийся в обширной доработке.
→ перед непосредственным обсуждением, буду признателен пробному посту любой удобной тематики с вашей стороны. это поможет исключить ряд проблем, сопутствующих несоответствию уровней и характера письма.
без пробного поста и моего личного согласия заявка считается свободной. отправьте мне его личным сообщением, под скрытым тэгом в гостевой, с дрессированными голубями - не суть важно.
если сойдемся - графическое и душевное сопровождение гарантировано.
постскриптум: к сожалению (или, к счастью), я не ищу круглосуточного общения двадцать четыре на семь - я ищу эмоционального письма и понимания персонажа. я не обещаю «скорострельных» ответов на личные весточки и посты uno momento, так как большую часть моего времени бессовестно сжирает работа. я не могу привязаться к вам тенью и, тем более, не привязываю вас к себе. просто полюбите эту историю, и разделите её со мной.

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕГО ДРУГА]

[Ryan Reynolds]Когда мы встретились, ты представился, как Курт и сказал, что тебе 36 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты реально непредсказуемый придурок. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою жизнь.

https://media.giphy.com/media/MInEbOIL8UCLC/giphy.gif

ей приятель, о чём ты думаешь, когда резко замолкаешь после очередной шутки и проваливаешься в свои мысли, обматывая верёвку вкруг своего предплечья? в какие дали ты отправляешься, внезапно пропав на несколько дней, даже не предупредив капитана, а потом возвращаешься невероятно счастливый и способный умаслить даже самого сатану? о чём ты молчишь, когда другие рассказывают истории о своих семьях и почему всё всегда сводишь к шуткам или пошлости? правда ли тебе нравятся все твои многочисленные друзья и знакомые, которых ты заводишь без каких-либо проблем, или просто пытаешься сбежать от одиночества твоей небольшой квартирки у бухты? почему тебя привлекают такие замкнутые люди, как я, друг? вся команда не спешила общаться с "хмурым Саймоном из Деволл" пока не пришёл ты и не перевернул всё с ног на голову, это просто случайность? могу ли я верить тебе, когда ты называешь меня лучшим другом? могу ли я впустить тебя в свой дом без страха, что ты узнаешь о настоящем лице моей семьи, что ты узнаешь кто Я такой на самом деле и не возненавидишь?
ты тот, кто врывается в чужие жизни, снося всё как ураган, без спроса и предупреждения... и ведь на тебя даже злиться не получается, как ты умудряешься оставлять за собой приятное впечатление даже если ведёшь себя как конченный мудак? точно ли за тем добродушным и весёлым парнем, что вытягивает меня в бар почти каждый вечер, не прячется что-то страшное? что-то страшнее моих демонов? у меня множество вопросов, но на многие из них мне не хочется знать ответ, как и тебе не захочется услышать мои, ведь это разрушит абсолютно всё, что мы смогли построить за десять лет дружбы.
ты мой лучший друг. единственный, с кем я могу общаться спокойно, легко, будто не было всего этого братства и моей сумасшедшей семьи. с тобой я могу быть собой, и, я знаю, это взаимно. не рассказывай мне всех секретов, оставь их для того_той, кого выберет твоё сердце, но просто пообещай, что что бы не случилось, ты всё равно будешь толкать меня логтём в бок при виде красавиц и насильно затаскивать в бар, ведь без этого я уже не думаю, что смогу пережить всё то, что навалилось за последнее время.

дополнительно:
[!!!] заявка НЕ в пару, даже близко нет. между ними никогда не было чего-то сверх дружбы. они очень многое стали значить друг для друга, но это никак не впутывает ля амур. я люблю гейство, но нееее сегооодняяяя
* работает рыбаком на местном рыболовном судне
* раса на ваш выбор, вот честно, мне по барабану, просто не говорите Саймону о ней и всё... пока что
* есть возможность смены внешности, со мной можно договориться, но я буду настаивать
* курт весёлый парень, что несёт вокруг счастье. да, у него может быть множество драм и травм, но он ни за что их не покажет, он всегда останется неутомимым засранцем, что так нравятся девушкам. можете представлять такое поведение как того же райана, или питера квилла, да даже барни стинсон шикарно впишется.
Мне не важно как много или часто вы пишите, но будьте готовы, что я пишу примерно 5-9к символов и не то, что бы очень часто. Медленный, но верный.
Вся история Курта, со всеми возможными поворотами и каруселями - на ваших плечах, можете творить с ним что угодно, ей богу, это ваш персонаж и вас он должен вдохновлять в первую очередь, но прошу, используйте и не сильно меняйте ту информацию о нём, что я указал выше ибо Курт - важная личность в жизни Саймона и именно благодаря данным качествам и моментам между ними сложились такие отношения.
Если что, не бойтесь - заставлять развивать персонажа только по моей линии я не буду, вы свободны от и до, просто иногда вспоминайте о старом лучшем друге, для которого вы очень много значите. Чуть что - я человек идейный и немного рукастый. Помогу продумать то, в чём вы затрудняетесь или не можете решить, а так же приодену красавчика, если оно вам будет нужно.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или ко мне в лс, оттуда и будем плясать.

что я хочу и чем вдохновлялся х)

0

5

[АКЦИЯ HUNTERS]

ИСТОРИЯ СЕМЬИ ТОРРЕНС

[indent] Семья Торренс мужчин не воспринимает всерьез, только лишь заслуживших безоговорочное доверие и уважение - возможно, как равных себе. Вот только от семьи Торренс мало что осталось, только Тесса и Талия. Сестры. С разницей в возрасте равной пропасти. Разные поколения, знаете ли. 
[indent] У них отец был, сошедший с ума. Зарубил топором однажды мать, бабушку, среднего сына и младшего, ему тогда было пару месяцев от роду. А ещё газонокосильщика, как свидетеля. Талия, как самая старшая, давно жила в другом городе, а Тесса смогла спастись, спрятавшись в ванной. Если бы у Тессы не разрядился телефон, она смогла бы позвонить в полицию и спасти хотя бы кого-то. Хотя бы газонокосильщика. Но Тесса просидела в душной ванной почти сутки без света и еды, прежде чем приехала полиция и Талия. Тесса вышла из ванной комнаты в дом, полный трупов. 
[indent] Это было проклятие. Ведьминское. Секретарша отца оказалась колдуньей и на отказ Джека Торренса бросить семью решила вопрос радикально, — Джек зарубил себя и свою семью топором. Вот только ведьма не учла, что старшей сестры дома не будет, а младшая окажется удачливой. С тех пор у Талии личная месть нечисти, а у Тессы нет иного варианта, только лишь следовать за сестрой.
[indent] Сестры присоединились к Томасу и Дагону несколько лет назад (вернее, Талия бы сказала, что это они позволили мужчинам присоединиться к ним). Несмотря на то, у них разные пути, они понимали, что сила охотников заключается в единстве, и что сейчас они нужны друг другу.

Thalia Torrance [Талия Торренс]
39 y.o., Vera Farmiga
https://i.imgur.com/1rCwqw2.gif

» не является потомственной охотницей и все свои знания обрела непосредственно в процессе охоты;
» властная, сильная и волевая женщина, владеющая оружием и рукопашным боем, возражать которой себе дороже;
» после того, как отец убил почти всю их семью, она бросила свою офисную работу, пойдя охотиться, и сменив каблуки ни удобные ботинки, а салат с рукколой на жирный бургер в придорожной забегаловке;
» ненавидит мужчин, взаимодействует с ними лишь в случаях крайней необходимости, большую часть времени старается проводить с сестрой;
» в молодости сколотила состояние на каких-то финансовых махинациях, на которое, собственно, они с Тессой теперь и живут;
» потакает всем желаниям Тессы, даже самым безумным и параноидальным;
» жалеет, что не смогла дать другой жизни сестре, но не может остановиться, и всегда ведет ее за собой, одержимая жаждой мести за свою семью;
» имеет крайне подвижную мораль — однажды Талия убила семью вампиров, которые в действительности питались лишь донорской кровью.
» Тесса и Дагон присутствуют на проекте.

Отредактировано PR (Вчера 23:12:27)

0

6

[М А Т Р И А Р Х А Т]

[ frances mcdormand]Когда мы встретились, ты представилась, как Мередит Мёрфи и сказала, что тебе около сотни лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Буквально и фигурально. Мама –первое слово, главное слово в нашей судьбе, ага.

https://i.imgur.com/jc7HVN6.gif https://i.imgur.com/8opxrNU.gif https://i.imgur.com/ColiUkl.gif

- соболезную вашей...
- иди нахуй со двора.

черные коты и кусты конопли на заднем дворе, под твоей старой задницей просел полосатый шезлонг. около 100 лет вот так с косячком между пальцев на крыльце своего дома. в первобытной злобе и постоянной войне. ты злая сварливая ведьма, шугаешь пристальным взглядом пацаненка молочника, проезжающего мимо на скрипящем велосипеде. все утверждают, что умеешь проклинать и насылать засухи, вино превращается в уксус, иконы мироточат. защита своего пространства как базовый инстинкт, у тебя противоядерка из похуистичного сарказма. ты мать большого семейства, закон автономной республики. пиздюков мёрфи всегда выдавала ирландская борзость, твоих узнать просто - среди алкашей и бузотеров. великая депрессия и пара войн, каким-то чудом мамаше удалось отстоять свой многочисленный клан. ты годами хранишь магию кельтов, наверное, это единственная твоя ценность, нажитая за век. ну кроме детей, который стало недавно на одну дурную голову меньше. жестокое убийство, свидетелей нет, говорят, что дело висяк. фотографии лорен мёрфи с тяжелыми брекетами на зубах гуляют по по двум штатам. "подавала большие надежды, любила семью и домашних животных" - некролог нашей сестры не отличается особым старанием. да с репортажами на тв негусто. собственно, кому нахуй сдалась мертвая ирлашка. но ведь мы, мёрфи, просто так неотомщенными своих не оставляем.

дополнительно:
- я надеюсь, что вы сделаете Мередит верховной ковена, где я состою, ибо даешь матриархат, долой царство пенисов;
- скорее всего Лорен (младшая) не биологическая дочь, если не хотите рожать в 90 лет;
- помимо Лорен и Исайи у Мередит есть старший сын и дочь, а еще внучка;
- внешность желательно не менять, но при желании - готов обсудить варианты.

0

Вы здесь » casus belli » _______партнерство » ACADIA

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC